Training:

Stadion – Hautplatz Ohlendorfer Str. 17, 21220 Seevetal
Kleinfeld –┬á Nebenplatz, Ohlendorfer Str. 17 21220 Seevetal
Maschen – JSG mit dem VFL Maschen Zum Sportpl. 10, 21220 Seevetal

Jugendobmann: J├Ârn Kruber
Telefon: 0172-4303117
E-Mail: fussballjugend@mtv-ramelsloh.de

Trainingszeiten Jugend Saison 2022/2023

AltersklasseTrainingstag 1Trainingstag 2
U 07Dienstag – 16:00 – 17:30 Uhr Kleinfeld
U 08 1-2Donnerstag – 17:00 – 18:30 Uhr in Maschen
U 09Mittwoch – 17:30 – 19:00 Uhr in MaschenDonnerstag – 18:00 – 19:00 Uhr in Maschen
U 10 1-2Dienstag – 16:15 – 17:45 Uhr KleinfeldFreitag – 16:15 – 17:45 Uhr in Maschen
U 10 3-4Mittwoch – 17:00 – 18:35 Uhr in MaschenFreitag – 17:00 – 18:30 Uhr in Maschen
U 11Montag – 17:00 – 18:30 Uhr in MaschenMittwoch – 10:30 – 18:30 Uhr in Maschen
U 12Dienstag – 17:30 – 19:00 Uhr in MaschenDonnerstag – 17:30 – 19:00 Uhr Stadion
U 13Mittwoch – 17:00 – 18:30 Uhr StadionFreitag – 17:00 – 18:30 Uhr Stadion
U 14Dienstag – 17:00 – 19:00 Uhr StadionDonnerstag – 17:00 – 19:00 Uhr in Maschen
U 15Dienstag – 17:30 – 19:00 Uhr StadionFreitag – 17:30 – 19:00 Uhr Stadion
U 16Mittwoch – 18:30 – 20:00 Uhr StadionFreitag – 17:00 – 19:30 Uhr

Trainerliste der Jugend Saison 2022/2023

AltersklasseFunktionNameTelefonE-Mail
U 07 (2016)TrainerKushtrim (Lim) Shehaj01517-0890462kushtrim-shehaj@gmx.de
U 08 1-2Trainer
Co-Trainer
J.-Coach
J.-Coach
Christian Fecht
Philipp Stockhammer
Tafijion Maksutaj
Steve Simon
0179-5367987
0178-9277955
0163-4003184
0172-1445666
Fecht-Christian@web.de
Ph.stockhammer@gmail.com

U 09Trainer
J.-Coach
J.-COach
Marcus Oggensen
Philipp Anton Hermsdorf
Marc Henrik Br├╝ggemann
0160-5370602
0151-570111911
0151-54047431
oggesen@hotmail.com
pah@andreas-hermstorf.de
Henrik.brueggemann@web.de
U 10 1-2Trainer
Co-Trainer
Michael Rebitsch
Wolfgang Penzel
0160-4761586
0177-6434322
rebitsch@gmail.com
wolfgang.penzel@gmx.de
U 10 3-4Trainer
Co-Trainer
J.-Coach
Sebastian Frahm
Mirco Hibbard
Julian-Niklas Hennig
0163-4512841
0173-2818536
0176-74571605
Sfrahm24@gmail.com
mircohibbard@yahoo.de

U 11Trainer
Co-Trainer
J.-Coach
Christian Rudolph
Markus Lippelt
Kirill Bogomakor
0152-02971954
0170-3070948
0176-41957318
ch_rudolph@freenet.de
markus.lippelt@gmail.com

U 12Trainer
Trainer
Co-Trainer
Andreas Tewes
Sebastian Rohde
Aron Tewes
0177-6165547
0176-21011559
andreastewes@gmx.net
s.rohde@lkharburg.de

U 13Trainer
Co-Trainer
Co-Trainer
Klaus Riebau
Christoph Steggemann
Michele Christophersen
0170-5447971
0175-6105445
0179-5433470
klaus.riebau@mtv-Ramelsloh.de
csteggemann@icloud.com
info@mcandfriends.de
U 14Trainer
Co-Trainer
J.-Coach
Philipp Zander
Michael Rebitsch
Cedric Thaden
0176-66615264
0160-4761586
0152-24792090
philipp.zander@live.de
rebitsch@gmail.com
U 15Trainer
Co-Trainer
Co-Trainer
Eric Boakye
Nico Lohmann
J├Ârg Schipper
0176-31702526
0179-3275460
0171-9587027
Qlvleather@gmail.com
nicolohmann04@gmail.com
joergschipper@gmx.de
U 16Trainer
Co-Trainer
Trainer
Ulf Gulla
Benedikt Batsch
Christian Meyer
0177-5263050
0171-2353288
0172-4572070
ultagu@gmx.de
benedikt.batsch@icloud.com
Christianmeyer600@gmail.com
TorwarttrainerNico Lohmann0179-3275460nicolohmann04@gmail.com