4.Kreisklasse Harburg – Saison 2018/2019

Saison 2018/2019

DatumMatchZeit/ErgebnisseGroundSpieltag
SG Elbdeich II vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz SG Elbdeich
1.Spieltag
FC Roddau II vs MTV Ramelsloh II
2.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs MTV Hanstedt II
Sportplatz MTV Ramelsloh
3.Spieltag
MTV Borstel-Sangenstedt III vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz MTV Borstel-Sangenstedt
4.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs Eintracht Elbmarsch IV
Sportplatz MTV Ramelsloh
5.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs ESV Maschen
Sportplatz MTV Ramelsloh
6.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs MTV Luhdorf-Roydorf II
Sportplatz MTV Ramelsloh
7.Spieltag
SG Salzhausen-Garlstorf II vs MTV Ramelsloh II
8.Spieltag
VfL Jesteburg III vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz VfL Jesteburg
9.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs SG Elbdeich II
Sportplatz MTV Ramelsloh
10.Spieltag
MTV Hanstedt II vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz MTV Hanstedt
11.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs MTV Borstel-Sangenstedt III
Sportplatz MTV Ramelsloh
12.Spieltag
Eintracht Elbmarsch IV vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz Eintr. Elbmarsch
13.Spieltag
ESV Maschen vs MTV Ramelsloh II
14.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs FC Roddau II
Sportplatz MTV Ramelsloh
15.Spieltag
MTV Luhdorf-Roydorf II vs MTV Ramelsloh II
16.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs SG Salzhausen-Garlstorf II
Sportplatz MTV Ramelsloh
17.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs VfL Jesteburg III
Sportplatz MTV Ramelsloh
18.Spieltag

4.Kreisklasse - Saison 2018/2019

Pos.Club
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

2.Herren - Saison 2018/2019

RangSpielerSpiele gespieltToreAssistsGelbe KartenGelb-rotRote KartenWin RatioDraw RatioLoss Ratio
1Alberto Fiorentino Santiago150010046.6720.0033.33
2Jörn Kruber140000042.8621.4335.71
3Marvin Schmechel147000050.0021.4328.57
4Markus Laußat125000050.0025.0025.00
5Matthias Brauel126000041.678.3350.00
6Thorben Lühmann120010041.6725.0033.33
7Marius Kaufmann112020063.649.0927.27
8Philipp Beug110000063.649.0927.27
9Marco Kenklys110040045.4518.1836.36
10Leif Erik Andresen111020054.559.0936.36
11Chris-Uwe Alsleben90010044.4411.1144.44
12Marcel Hellmund97010077.7811.1111.11
13André Ambrosius80000050.0012.5037.50
14Sascha Carstens81000037.5025.0037.50
15Tjorven Schwartau81010050.0025.0025.00
16Ebrima Leigh81000050.000.0050.00
17Björn-Alexander Stenger71000057.1414.2928.57
18Shamal Aldawoodi71020057.1414.2928.57
19Gerd Jens70000057.1414.2928.57
20Niklas Kerbel75010085.710.0014.29
21Robin Osterholz60020066.670.0033.33
22Jan Fricke61030016.6733.3350.00
23Hiwa Aldaudi53000060.000.0040.00
24Tjorven-Pascal Fromke50000040.0040.0020.00
25Marc Kevin Wellnitz41010050.0025.0025.00
26Mark Peters41000050.0025.0025.00
27Paolo Bonsignore30000066.670.0033.33
28Jacques Tobaben31000066.670.0033.33
29Hayam Kaval20010050.000.0050.00
30Andre Hansen20000050.000.0050.00
31Erden Erce Cinar20000050.000.0050.00
32Noah-Daniel Banerjea100000100.000.000.00
33Hogir Kaval1000000.000.00100.00
34Deniz Kaval110000100.000.000.00
35Leon Schantini1000000.00100.000.00
36Hisret Kaval100000100.000.000.00
37Eric Boakye1000000.00100.000.00
38Sascha Uckermark110100100.000.000.00
39Ron Barck1000000.000.00100.00
40Julian Hadler100000100.000.000.00
41Marcel Beug0000000.000.000.00
42Christopher Kiehne0000000.000.000.00