3.Kreisklasse Harburg – Saison 2017/2018

3.Kreisklasse - Saison 2017/2018

DatumMatchZeit/ErgebnisseGroundSpieltag
TSV Auetal II vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz TSV Auetal
1.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs TuS Nenndorf II
Sportplatz MTV Ramelsloh
2.Spieltag
TSV Elstorf III vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz TSV Elstorf
3.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs MTV Luhdorf-Roydorf II
Sportplatz MTV Ramelsloh
4.Spieltag
SC Vierhöfen vs MTV Ramelsloh II
5.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs FC Rosengarten III
Sportplatz MTV Ramelsloh
6.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs Buchholzer FC II
Sportplatz MTV Ramelsloh
7.Spieltag
SV Bendestorf III vs MTV Ramelsloh II
8.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs TVV Neu Wulmstorf III
Sportplatz MTV Ramelsloh
9.Spieltag
ESV Maschen vs MTV Ramelsloh II
10.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs FSV Tostedt II
Sportplatz MTV Ramelsloh
11.Spieltag
SV Wistedt II vs MTV Ramelsloh II
12.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs SC Vierhöfen
Sportplatz MTV Ramelsloh
13.Spieltag
FC Rosengarten III vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz FC Rosengarten
14.Spieltag
TSV Heidenau II vs MTV Ramelsloh II
Duden Sportplatz Heidenau
15.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs TSV Auetal II
Sportplatz MTV Ramelsloh
16.Spieltag
Buchholzer FC II vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz Buchholzer FC
17.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs SV Bendestorf III
Sportplatz MTV Ramelsloh
18.Spieltag
TVV Neu Wulmstorf III vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz TVV Neu Wulmstorf
19.Spieltag
MTV Luhdorf-Roydorf II vs MTV Ramelsloh II
20.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs ESV Maschen
Sportplatz MTV Ramelsloh
21.Spieltag
FSV Tostedt II vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz Tostedt
22.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs SV Wistedt II
Sportplatz MTV Ramelsloh
23.Spieltag
TuS Nenndorf II vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz TuS Nenndorf
24.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs TSV Elstorf III
Sportplatz MTV Ramelsloh
25.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs TSV Heidenau II
Sportplatz MTV Ramelsloh
26.Spieltag

3.Kreisklasse Saison 2017/2018

Pos.ClubPSUNFAGDPts
125202393256859
226202484335156
326186268254354
4SV Wistedt II24151865521346
526142105859-138
6261131253401332
72697106470-631
826114115565-1031
92693144155-1430
102564153556-2122
112664163964-2519
122645172683-5717
1325402130104-749
14SC Vierhöfen2171130000

2.Herren - Saison 2017/2018

RangSpielerSpiele gespieltToreAssistsGelbe KartenGelb-rotRote KartenWin RatioDraw RatioLoss Ratio
1Jörn Kruber220000013.6418.1868.18
2Marco Kenklys21004019.5214.2976.19
3Alberto Fiorentino Santiago200060015.0025.0060.00
4Marvin Schmechel199000015.7915.7968.42
5Tjorven Schwartau183010011.1111.1177.78
6Philipp Beug160010012.5018.7568.75
7Thorben Lühmann142020014.2921.4364.29
8Jan Fricke13100007.6915.3876.92
9Jacques Tobaben132030023.0830.7746.15
10Nico Götze13100007.6923.0869.23
11André Ambrosius121010016.678.3375.00
12Marcel Hellmund120010016.6716.6766.67
13Markus Laußat11000009.0945.4545.45
14Robin Osterholz111000018.180.0081.82
15Andre Uterhardt103000010.0040.0050.00
16Fabian Kenklys101060010.0040.0050.00
17Julian Hadler100010020.0020.0060.00
18Sascha Carstens91000011.1111.1177.78
19Gerd Jens90030011.1133.3355.56
20Antonio Neal8100000.0025.0075.00
21Marc Kevin Wellnitz8000000.0012.5087.50
22Andre Hansen70010014.2942.8642.86
23Andre Bade6000000.0033.3366.67
24Eric Boakye41000025.000.0075.00
25Christian Becher40000025.0025.0050.00
26Ole Peters4000000.0025.0075.00
27Antonio Fernandez Ruiz3000000.0033.3366.67
28Paolo Bonsignore3000000.000.00100.00
29Andreas Roloff3000000.000.00100.00
30Alex Gindorf2000000.000.00100.00
31Maik Morysse2000000.000.00100.00
32Chris-Uwe Alsleben2001000.000.00100.00
33Lars Henk100000100.000.000.00
34Oliver Jantzen1000000.000.00100.00
35Thorsten Horn1000000.000.00100.00
36Timo Gastberger1000000.000.00100.00
37Ron Barck1000000.000.00100.00
38Philipp Drue1000000.000.00100.00
39Hisret Kaval0000000.000.000.00
40Marcel Beug0000000.000.000.00
41Christopher Kiehne0000000.000.000.00