3.Kreisklasse Harburg – Saison 2016/2017

3.Kreisklasse - Saison 2016/2017

DatumMatchZeit/ErgebnisseGroundSpieltag
MTV Ramelsloh II vs MTV Ashausen-Gehrden II
Sportplatz MTV Ramelsloh
1.Runde
Buchholzer FC II vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz Buchholzer FC
1.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs Eintracht Elbmarsch III
Sportplatz MTV Ramelsloh
2.Spieltag
MTV Egestorf II vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz MTV Egestorf
3.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs SV Bendestorf III
Sportplatz MTV Ramelsloh
4.Spieltag
MTV Borstel-Sangenstedt III vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz MTV Borstel-Sangenstedt
5.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs TV Welle II
Sportplatz MTV Ramelsloh
6.Spieltag
SG Elbdeich II vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz SG Elbdeich
7.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs SV Wistedt II
Sportplatz MTV Ramelsloh
8.Spieltag
SG Estetal II vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz SG Estetal
9.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs TSV Auetal II
Sportplatz MTV Ramelsloh
10.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs TuS Fleestedt III
Sportplatz MTV Ramelsloh
11.Spieltag
TVV Neu Wulmstorf III vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz TVV Neu Wulmstorf
12.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs FC Rosengarten III
Sportplatz MTV Ramelsloh
13.Spieltag
Eintracht Elbmarsch III vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz Eintr. Elbmarsch
14.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs MTV Egestorf II
Sportplatz MTV Ramelsloh
15.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs MTV Borstel-Sangenstedt III
Sportplatz MTV Ramelsloh
16.Spieltag
TV Welle II vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz Welle
17.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs SG Elbdeich II
Sportplatz MTV Ramelsloh
18.Spieltag
SV Wistedt II vs MTV Ramelsloh II
19.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs Buchholzer FC II
Sportplatz MTV Ramelsloh
20.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs SG Estetal II
Sportplatz MTV Ramelsloh
21.Spieltag
SV Bendestorf III vs MTV Ramelsloh II
22.Spieltag
TSV Auetal II vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz TSV Auetal
23.Spieltag
TuS Fleestedt III vs MTV Ramelsloh II
24.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs TVV Neu Wulmstorf III
Sportplatz MTV Ramelsloh
25.Spieltag
FC Rosengarten III vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz FC Rosengarten
26.Spieltag

3.Kreisklasse - Saison 2016/2017

Pos.Club
1
2SV Wistedt II
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

2.Herren - Saison 2016/2017

RangSpielerSpiele gespieltToreAssistsGelbe KartenGelb-rotRote KartenWin RatioDraw RatioLoss Ratio
1Jörn Kruber250000040.008.0052.00
2Marco Kenklys2300111030.438.7060.87
3Alberto Fiorentino Santiago231041039.134.3556.52
4Andre Bade2210010040.919.0950.00
5Fabian Kenklys222050036.369.0954.55
6Andre Hansen211010038.109.5252.38
7Ole Peters219000047.624.7647.62
8Chris-Uwe Alsleben190010047.375.2647.37
9Marvin Schmechel188010044.445.5650.00
10Nico Götze1611030025.0012.5062.50
11Thorben Lühmann150010053.330.0046.67
12Andre Uterhardt140020050.007.1442.86
13Markus Laußat141010050.007.1442.86
14Maik Morysse141000042.867.1450.00
15Gerd Jens141030035.7114.2950.00
16Matthias Brauel114010036.369.0954.55
17Jan Fricke81000050.000.0050.00
18Marcell Sledz80020025.000.0075.00
19Antonio Fernandez Ruiz71010028.5728.5742.86
20Matti Wessel60020016.6716.6766.67
21Alexander Schwarz50010020.000.0080.00
22Christian Becher50000040.000.0060.00
23Julian Hadler2000000.000.00100.00
24Philipp Drue22000050.000.0050.00
25Marco Nordenbruch1000000.000.00100.00
26Julian Forker1000000.000.00100.00
27Hisret Kaval0000000.000.000.00
28Marcel Beug0000000.000.000.00
29Christopher Kiehne0000000.000.000.00