4.Kreisklasse Harburg – Saison 2015/2016

4.Kreisklasse Saison 2015/2016

DatumMatchZeit/ErgebnisseGroundSpieltag
TSV Auetal III vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz TSV Auetal
1.Spieltag
Eintracht Elbmarsch IV vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz Eintr. Elbmarsch
2.Spieltag
ESV Maschen vs MTV Ramelsloh II
4.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs TSV Stelle II
Sportplatz MTV Ramelsloh
5.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs MTV Ashausen-Gehrden III
Sportplatz MTV Ramelsloh
6.Spieltag
TuS Fleestedt IV vs MTV Ramelsloh II
7.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs SV Bendestorf III
Sportplatz MTV Ramelsloh
8.Spieltag
VfL Maschen IV vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz VfL Maschen
9.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs MTV Hanstedt II
Sportplatz MTV Ramelsloh
10.Spieltag
SV Bendestorf III vs MTV Ramelsloh II
11.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs Eintracht Elbmarsch IV
Sportplatz MTV Ramelsloh
12.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs TSV Auetal III
Sportplatz MTV Ramelsloh
13.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs TV Asendorf-Dierkshausen
Sportplatz MTV Ramelsloh
14.Spieltag
MTV Hanstedt II vs MTV Ramelsloh II
Sportplatz MTV Hanstedt
15.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs ESV Maschen
Sportplatz MTV Ramelsloh
16.Spieltag
TSV Stelle II vs MTV Ramelsloh II
17.Spieltag
MTV Ashausen-Gehrden III vs MTV Ramelsloh II
18.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs TuS Fleestedt IV
Sportplatz MTV Ramelsloh
19.Spieltag
MTV Ramelsloh II vs VfL Maschen IV
Sportplatz MTV Ramelsloh
20.Spieltag
TV Asendorf-Dierkshausen vs MTV Ramelsloh II
21.Spieltag

4.Kreisklasse Saison 2015/2016

Pos.ClubPSUNFAGDPts
119161254262846
220160461283345
319142358193941
419111757352233
51981103250-1822
6TSV Stelle II1962112539-1420
71953113654-1815
82051142548-2315
91942132855-2714
102051142345-2213
11135260000

2.Herren - Saison 2015/2016

RangSpielerSpiele gespieltToreAssistsGelbe KartenGelb-rotRote KartenWin RatioDraw RatioLoss Ratio
1Jörn Kruber180000083.330.0016.67
2Ole Peters188030083.330.0016.67
3Marco Kenklys171040088.240.0011.76
4Andre Hansen160000081.250.0018.75
5Nico Götze163010081.250.0018.75
6Markus Laußat153020086.670.0013.33
7Andre Bade156020080.000.0020.00
8Marvin Schmechel1411000078.570.0021.43
9Alberto Fiorentino Santiago140020085.710.0014.29
10Gerd Jens133010084.620.0015.38
11Matti Wessel110030081.820.0018.18
12Chris-Uwe Alsleben110000090.910.009.09
13Fabian Kenklys1040000100.000.000.00
14Alexander Schwarz101000080.000.0020.00
15Antonio Fernandez Ruiz102000090.000.0010.00
16Matthias Brauel102000080.000.0020.00
17Jan Fricke840300100.000.000.00
18Maik Morysse410000100.000.000.00
19Jonathan-Hinrich Jobmann40010075.000.0025.00
20Andre Uterhardt310000100.000.000.00
21Marco Nordenbruch20000050.000.0050.00
22Timo Weinroth20000050.000.0050.00
23Julian Hadler200000100.000.000.00
24Stephan Benthack21000050.000.0050.00
25Lasse Wiechert100000100.000.000.00
26Sascha Uckermark100000100.000.000.00
27Maximilian Moser100000100.000.000.00
28Eric Boakye1000000.000.00100.00
29Marvin Klebe1100000.000.00100.00
30Ron Barck1000000.000.00100.00
31Marcel Beug0000000.000.000.00
32Christopher Kiehne0000000.000.000.00
33Hisret Kaval0000000.000.000.00