1.Kreisklasse Harburg – Saison 2016/2017

1.Kreisklasse Saison 2016/2017

DatumMatchZeit/ErgebnisseGroundSpieltag
MTV Ramelsloh vs MTV Hanstedt
Sportplatz MTV Ramelsloh
1.Runde
SG Salzhausen-Garlstorf vs MTV Ramelsloh
1.Spieltag
MTV Ramelsloh vs MTV Egestorf
Sportplatz MTV Ramelsloh
Achtelfinale
MTV Ramelsloh vs TVV Neu Wulmstorf II
Sportplatz MTV Ramelsloh
2.Spieltag
TV Meckelfeld II vs MTV Ramelsloh
Sportplatz TV Meckelfeld
3.Spieltag
MTV Ramelsloh vs MTV Hanstedt
Sportplatz MTV Ramelsloh
4.Spieltag
SG Elbdeich vs MTV Ramelsloh
Sportplatz SG Elbdeich
5.Spieltag
MTV Ramelsloh vs SG Scharmbeck-Pattensen II
Sportplatz MTV Ramelsloh
6.Spieltag
VfL Jesteburg II vs MTV Ramelsloh
Sportplatz VfL Jesteburg
7.Spieltag
MTV Ramelsloh vs SV Wistedt
Sportplatz MTV Ramelsloh
8.Spieltag
SV Dohren vs MTV Ramelsloh
9.Spieltag
MTV Ramelsloh vs TSV Holvede-Halvesbostel
Sportplatz MTV Ramelsloh
10.Spieltag
MTV Ramelsloh vs TSV Over-Bullenhausen
Sportplatz MTV Ramelsloh
11.Spieltag
TSV Eintracht Hittfeld vs MTV Ramelsloh
Hittfelder Alm
12.Spieltag
MTV Ramelsloh vs Eintracht Elbmarsch II
Sportplatz MTV Ramelsloh
13.Spieltag
TVV Neu Wulmstorf vs MTV Ramelsloh
Sportplatz TVV Neu Wulmstorf
14.Spieltag
MTV Ramelsloh vs TV Meckelfeld II
Sportplatz MTV Ramelsloh
15.Spieltag
MTV Hanstedt vs MTV Ramelsloh
Sportplatz MTV Hanstedt
16.Spieltag
MTV Ramelsloh vs SG Elbdeich
Sportplatz MTV Ramelsloh
17.Spieltag
SG Scharmbeck-Pattensen II vs MTV Ramelsloh
Sportplatz SG Scharmbeck-Pattensen
18.Spieltag
MTV Ramelsloh vs VfL Jesteburg II
Sportplatz MTV Ramelsloh
19.Spieltag
MTV Ramelsloh vs SG Salzhausen-Garlstorf
Sportplatz MTV Ramelsloh
20.Spieltag
SV Wistedt vs MTV Ramelsloh
21.Spieltag
MTV Ramelsloh vs SV Dohren
Sportplatz MTV Ramelsloh
22.Spieltag
TSV Holvede-Halvesbostel vs MTV Ramelsloh
TSV Holvede-Halvesbostel
23.Spieltag
TSV Over-Bullenhausen vs MTV Ramelsloh
Sportplatz TSV Over-Bullenhausen
24.Spieltag
MTV Ramelsloh vs TSV Eintracht Hittfeld
Sportplatz MTV Ramelsloh
25.Spieltag
Eintracht Elbmarsch II vs MTV Ramelsloh
Sportplatz Eintr. Elbmarsch
26.Spieltag

1.Kreisklasse Saison 2016/2017

Pos.Club
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13SV Wistedt
14
15

1.Herren - Saison 2016/2017

RangSpielerSpiele gespieltToreAssistsGelbe KartenGelb-rotRote KartenWin RatioDraw RatioLoss Ratio
1Du-Nam Ha271050062.9614.8122.22
2Dean-Yannek Greve2616050065.3815.3819.23
3Florian Steenbock250040060.0020.0020.00
4Mark Peters252020060.0020.0020.00
5Henning Brauel240010054.1720.8325.00
6Marvin Gnadt2320020060.8717.3921.74
7Jan Gatzki223010059.0922.7318.18
8Stephan Benthack221080059.0913.6427.27
9Felix Heinzel223010063.6418.1818.18
10Ron Barck210060061.9014.2923.81
11Torben Aschendorf192000052.6321.0526.32
12Heiko Dinse184060061.1116.6722.22
13Marcel Rittmeier174051052.9411.7635.29
14Sebastian Ernst171010058.8223.5317.65
15Mike Retemeier173011064.7117.6517.65
16Eric Boakye110000045.4527.2727.27
17Nico Götze80010037.5025.0037.50
18Georg Bender72010171.4328.570.00
19Sascha Uckermark71020071.430.0028.57
20Sebastian Forker300000100.000.000.00
21Antonio Fernandez Ruiz30000033.3366.670.00
22Philipp Drue300100100.000.000.00
23Julian Hadler200100100.000.000.00
24Julian Forker1000000.000.00100.00
25Lars Henk100000100.000.000.00
26Ole Peters100000100.000.000.00
27Hisret Kaval0000000.000.000.00
28Marcel Beug0000000.000.000.00
29Christopher Kiehne0000000.000.000.00