Kreisliga Harburg – Saison 2015/2016

Saison 2015/2016

DatumMatchZeit/ErgebnisseGroundSpieltag
TuS Fleestedt vs MTV Ramelsloh
1.Runde
FC Rosengarten vs MTV Ramelsloh
Sportplatz FC Rosengarten
1.Spieltag
SV Dohren vs MTV Ramelsloh
Achtelfinale
MTV Ramelsloh vs SG Elbdeich
Sportplatz MTV Ramelsloh
2.Spieltag
TSV Elstorf vs MTV Ramelsloh
Sportplatz TSV Elstorf
3.Spieltag
MTV Ramelsloh vs TuS Nenndorf
Sportplatz MTV Ramelsloh
4.Spieltag
MTV Ramelsloh vs TSV Holvede-Halvesbostel
Sportplatz MTV Ramelsloh
5.Spieltag
VfL Maschen II vs MTV Ramelsloh
Sportplatz VfL Maschen
6.Spieltag
MTV Ramelsloh vs MTV Borstel-Sangenstedt II
Sportplatz MTV Ramelsloh
7.Spieltag
MTV Ramelsloh vs VfL Jesteburg
Sportplatz MTV Ramelsloh
8.Spieltag
MTV Ramelsloh vs TuS Fleestedt
Sportplatz MTV Ramelsloh
9.Spieltag
MTV Ramelsloh vs FC Este
Sportplatz MTV Ramelsloh
10.Spieltag
SV Bendestorf vs MTV Ramelsloh
11.Spieltag
MTV Ramelsloh vs TVV Neu Wulmstorf
Sportplatz MTV Ramelsloh
12.Spieltag
MTV Luhdorf-Roydorf vs MTV Ramelsloh
13.Spieltag
MTV Ramelsloh vs TSV Elstorf
Sportplatz MTV Ramelsloh
14.Spieltag
TuS Nenndorf vs MTV Ramelsloh
Sportplatz TuS Nenndorf
15.Spieltag
TSV Holvede-Halvesbostel vs MTV Ramelsloh
TSV Holvede-Halvesbostel
16.Spieltag
MTV Ramelsloh vs VfL Maschen II
Sportplatz MTV Ramelsloh
17.Spieltag
Buchholzer FC vs MTV Ramelsloh
Sportplatz Buchholzer FC
Viertelfinale
SG Estetal vs MTV Ramelsloh
Sportplatz SG Estetal
Halbfinale
MTV Borstel-Sangenstedt II vs MTV Ramelsloh
Sportplatz MTV Borstel-Sangenstedt
18.Spieltag
VfL Jesteburg vs MTV Ramelsloh
Sportplatz VfL Jesteburg
19.Spieltag
TuS Fleestedt vs MTV Ramelsloh
20.Spieltag
SG Elbdeich vs MTV Ramelsloh
Sportplatz SG Elbdeich
21.Spieltag
FC Este vs MTV Ramelsloh
Sportplatz FC Este 2012
22.Spieltag
MTV Ramelsloh vs SV Bendestorf
Sportplatz MTV Ramelsloh
23.Spieltag
MTV Ramelsloh vs FC Rosengarten
Sportplatz MTV Ramelsloh
24.Spieltag
TVV Neu Wulmstorf vs MTV Ramelsloh
Sportplatz TVV Neu Wulmstorf
25.Spieltag
MTV Ramelsloh vs SG Estetal
Sportplatz MTV Ramelsloh
26.Spieltag
MTV Ramelsloh vs MTV Luhdorf-Roydorf
Sportplatz MTV Ramelsloh
27.Spieltag
SG Estetal vs MTV Ramelsloh
Sportplatz SG Estetal
28.Spieltag

Kreisliga Saison 2015/2016

Pos.Club
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

1.Herren - Saison 2015/2016

RangSpielerSpiele gespieltToreAssistsGelbe KartenGelb-rotRote KartenWin RatioDraw RatioLoss Ratio
1Heiko Dinse302060030.0013.3356.67
2Florian Steenbock282040032.1417.8650.00
3Marvin Gnadt2817020028.5717.8653.57
4Henning Brauel270030033.3318.5248.15
5Dean-Yannek Greve2715040033.3318.5248.15
6Mark Peters262030034.6215.3850.00
7Dennis Schwarz243020020.8312.5066.67
8Jan Gatzki240030029.1712.5058.33
9Georg Bender234060030.4321.7447.83
10Marcel Rittmeier201040025.0020.0055.00
11Thomas Krogh Jörgensen191030026.325.2668.42
12Ron Barck181020033.3316.6750.00
13Felix Heinzel170000023.5311.7664.71
14Du-Nam Ha170030029.4117.6552.94
15Marco Beeken150030033.3313.3353.33
16Stephan Benthack131030030.7715.3853.85
17Andre Uterhardt111000045.4527.2727.27
18Eric Boakye111030045.459.0945.45
19Sascha Uckermark100000040.000.0060.00
20Julian Hadler90010033.3322.2244.44
21Markus Rieckmann80010025.0025.0050.00
22Julian Forker70000042.8642.8614.29
23Antonio Fernandez Ruiz50000020.000.0080.00
24Jonathan-Hinrich Jobmann40000025.0025.0050.00
25Thorsten Schumann3000000.000.00100.00
26Sebastian Forker3000000.000.00100.00
27Lasse Wiechert200000100.000.000.00
28Philipp Drue20000050.000.0050.00
29Maximilian Moser100001100.000.000.00
30Markus Laußat100000100.000.000.00
31Ole Peters100000100.000.000.00
32Mike Retemeier1000000.000.00100.00
33Nico Götze1000000.000.00100.00
34Marco Kenklys100100100.000.000.00
35Hisret Kaval0000000.000.000.00
36Marcel Beug0000000.000.000.00
37Christopher Kiehne0000000.000.000.00