1.Kreisklasse Harburg – Saison 2015/2016

Saison 2014/2015

DatumMatchZeit/ErgebnisseGroundSpieltag
MTV Ramelsloh vs FC Este
Sportplatz MTV Ramelsloh
1.Runde
TSV Winsen/Luhe II vs MTV Ramelsloh
1.Spieltag
MTV Ramelsloh vs SV Dohren
Sportplatz MTV Ramelsloh
2.Spieltag
TV Meckelfeld II vs MTV Ramelsloh
Sportplatz TV Meckelfeld
3.Spieltag
MTV Ramelsloh vs TV Welle
Sportplatz MTV Ramelsloh
4.Spieltag
MTV Ramelsloh vs MTV Hanstedt
Sportplatz MTV Ramelsloh
5.Spieltag
TVV Neu Wulmstorf II vs MTV Ramelsloh
Sportplatz TVV Neu Wulmstorf
6.Spieltag
MTV Ramelsloh vs VfL Maschen II
Sportplatz MTV Ramelsloh
7.Spieltag
SG Scharmbeck-Pattensen II vs MTV Ramelsloh
Sportplatz SG Scharmbeck-Pattensen
8.Spieltag
MTV Ramelsloh vs Eintracht Elbmarsch II
Sportplatz MTV Ramelsloh
9.Spieltag
FC Rosengarten II vs MTV Ramelsloh
Sportplatz FC Rosengarten
10.Spieltag
MTV Ramelsloh vs TSV Eintracht Hittfeld
Sportplatz MTV Ramelsloh
11.Spieltag
SG Salzhausen-Garlstorf vs MTV Ramelsloh
12.Spieltag
MTV Ramelsloh vs FC Roddau
Sportplatz MTV Ramelsloh
13.Spieltag
MTV Ramelsloh vs TSV Winsen/Luhe II
Sportplatz MTV Ramelsloh
14.Spieltag
SV Dohren vs MTV Ramelsloh
15.Spieltag
MTV Ramelsloh vs TV Meckelfeld II
Sportplatz MTV Ramelsloh
16.Spieltag
TV Welle vs MTV Ramelsloh
17.Spieltag
MTV Hanstedt vs MTV Ramelsloh
Sportplatz MTV Hanstedt
18.Spieltag
MTV Ramelsloh vs TVV Neu Wulmstorf II
Sportplatz MTV Ramelsloh
19.Spieltag
VfL Maschen II vs MTV Ramelsloh
Sportplatz VfL Maschen
20.Spieltag
MTV Ramelsloh vs SG Scharmbeck-Pattensen II
Sportplatz MTV Ramelsloh
21.Spieltag
Eintracht Elbmarsch II vs MTV Ramelsloh
Sportplatz Eintr. Elbmarsch
22.Spieltag
MTV Ramelsloh vs FC Rosengarten II
Sportplatz MTV Ramelsloh
23.Spieltag
TSV Eintracht Hittfeld vs MTV Ramelsloh
Hittfelder Alm
24.Spieltag
MTV Ramelsloh vs SG Salzhausen-Garlstorf
Sportplatz MTV Ramelsloh
25.Spieltag
FC Roddau vs MTV Ramelsloh
26.Spieltag

Saison 2014/2015

Pos.Club
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

1.Herren - Saison 2014/2015

RangSpielerSpiele gespieltToreAssistsGelbe KartenGelb-rotRote KartenWin RatioDraw RatioLoss Ratio
1Jan Gatzki272070066.6718.5214.81
2Mark Peters261000069.2319.2311.54
3Heiko Dinse265020069.2319.2311.54
4Henning Brauel250000068.0016.0016.00
5Du-Nam Ha251040064.0020.0016.00
6Georg Bender236050073.9113.0413.04
7Dean-Yannek Greve227050059.0922.7318.18
8Ron Barck220030072.739.0918.18
9Andre Uterhardt180000066.6722.2211.11
10Thomas Krogh Jörgensen170020058.8217.6523.53
11Sascha Uckermark174050070.5911.7617.65
12Marvin Gnadt1612030075.0018.756.25
13Julian Forker133000069.2315.3815.38
14Dennis Schwarz112000063.6418.1818.18
15Markus Laußat100010070.0010.0020.00
16Frithjof Maack90010066.6711.1122.22
17Felix Heinzel80000062.5012.5025.00
18Stefan Neils70000071.4314.2914.29
19Marcel Rittmeier70010085.7114.290.00
20Torben Aschendorf71000057.1428.5714.29
21Mike Retemeier65010083.3316.670.00
22Lasse Wiechert50010040.0020.0040.00
23Julian Hadler50000040.0040.0020.00
24Eric Boakye400100100.000.000.00
25Martin Nitschke30000033.3366.670.00
26Antonio Fernandez Ruiz2000000.00100.000.00
27Ole Peters200000100.000.000.00
28Philipp Drue20000050.0050.000.00
29Andre Bade100000100.000.000.00
30Sebastian Forker100000100.000.000.00
31Hisret Kaval0000000.000.000.00
32Marcel Beug0000000.000.000.00
33Christopher Kiehne0000000.000.000.00